ПН-ПТ 10:00-18:00  СБ-ВС: Выходные Заказать звонок
0 0

Рекламно-производственная компания. Брендирование продукции!

+7(495)646-22-59 info@rpk-miracle.ru
Бейджи для конференции на заказ

Бейджи для конференции на заказ

| 669 Время чтения:
Сегодня проведение таких масштабных мероприятий как конференции стало обыденным делом. Как правило, участники такого форума мало знакомы с друг другом, что затрудняет процесс коммуникации. Справиться с подобной проблемой призваны бейджи для конференций.

Помимо ФИО владельца на них принято размещать лого компании. Трендовое современное направление – печать на бейджах для конференции QR-кода с прямой ссылкой на сайт организатора. Подойдут подобные изделия и при проведении тренингов, семинаров, выставок и иных мероприятий.

Особенности использования бейджей для конференции

Бейджики принято разделять по роли владельца: организатор, спикер, участник, представитель прессы, обслуживающий персонал и пр. Могут выполняться в горизонтальном и вертикальном формате, размер в соответствии с пожеланиями заказчика. Формат ношения – креплением на одежде либо с помощью ленты или шнурка на шее.

Примечательно, что размещенный на бейдже логотип компании выполняет рекламные функции. Многие участники конференций оставляют именные карточки в качестве памяти об участии в мероприятии, коллекционируют их. Тем самым лого организатора будет в ненавязчивой форме напоминать о существовании вашей компании, предлагаемых товарах и услугах.

Как уже упоминалось, на бейджике можно поместить QR-код для перехода на ваш сайт. Кроме того, с обратной стороны карточки можно разместить краткую информацию о вашей фирме с указанием контактов.

Основой для печати бейджей на заказ выступает полистирол толщиной 0,5 мм. Материал устойчив к заломам, имеет закругленные углы, чтобы не цепляться за одежду. Предлагаем также производство лент в корпоративном стиле (цветовой гамме). На ленту также возможно нанести лого компании, рекламный слоган. В качестве крепления используются надежные клипсы или карабины.

Где оформить заказ на печать бейджей для конференций в Москве

Miracle – рекламно-производственная компания, реализующая услуги по печати продукции подобного рода. К каждому заказу подходим индивидуально и производим уникальные бейджи в соответствии с особенностями деятельности вашей компании, учитываем ее название, бренд, рекламный слоган, корпоративные цвета. Для печати логотипов на бейдже для конференций вы можете представить собственный макет либо обратиться за помощью к нашим дизайнерам.

Преимущества сотрудничества с Miracle:

  • оперативные сроки выполнения заказа;
  • собственное высокотехнологичное оборудование;
  • комплексное оказание услуг;
  • доступные цены;
  • печать большого тиража в кратчайшие сроки.
Вернуться

Нужно рассчитать стоимость?

Наши специалисты помогут Вам, окажут бесплатную консультацию, помогут определиться с выбором или предложат альтернативные варианты.

Статьи

Новости 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

?>