ПН-ПТ 10:00-18:00  СБ-ВС: Выходные Заказать звонок
0 0

Рекламно-производственная компания. Брендирование продукции!

+7(495)646-22-59 info@rpk-miracle.ru
Новости

Упаковка для подарка

   Каждый человек любит подарки. Поздравления клиентов, партнеров и руководителей, особенно с такими значимыми праздниками, как Новый год, являются важной традицией каждой компании и частью корпоративной культуры.

    Преподнести подарок в заводской упаковке – это признак дурного тона, к тому же такой корпоративный сувенир выглядит совсем не празднично. Безусловно, многие производители корпоративных предлагают широкий выбор вариантов праздничной упаковки. Именно поэтому очень важно сделать правильный выбор.

Бумажный пакет с логотипом компании:

   При всём многообразии выбора подарочной упаковки пакеты подарочные являются незаменимым и одним из самых популярных вариантов для упаковки подарков. Презент, врученный Вашим коллегам в пакете с логотипом компании положительно влияет на мотивацию в коллективе. 

    Если выбор упаковки подарка падет именно на брендированный пакет, у Вас никогда не возникнет проблемы с реализацией задуманной идеи. Ведь размер и цветовая гамма пакета может быть любой.

       

Картонная коробка:

Вторым вариантом выбора упаковки для подарка является картонная коробка. Тут Вы практически не ограничены выбором цвета и размера, а жесткость упаковки позволит сохранить в целости хрупкие элементы подарка.

Особое место занимает картонная упаковка из крафта. Это модный тренд, который имеет неоспоримые преимущества:
  • Экологичность: при его производстве не используют отбеливателей.
  • Прочность и влагостойкость: легко выдержит транспортировку.
  • Приятный на ощупь: шероховатая бежевая фактура.

Упаковка из дизайнерской бумаги более нарядная и торжественная: блестящая или рельефная фактура прекрасно дополнит презент. Доступная цена позволит уложиться в ваш бюджет и всем понравится красивый результат. 

       

Наполнители:

Декоративная стружка – это один из наиболее распространенных материалов, используемых декораторами, для придания объема и формы презентам.

В зависимости от предпочтений одаряемого и тематики праздника, на который готовится подношение, могут применять стружку разной формы и цвета. Ее используют не только для декорирования подарков, из нее также создают отдельные композиции.


       

Назад

?>